Летние лагеря Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL 2019

Отдых с пользой: Олимпийский лагерь MiniBoss в Греции




Студенты разных филиалов международной сети бизнес школы MiniBoss - в летнем лагере в Греции. Смена - Олимпийская, и в Программе много спортивных игр и развлечений.

#1: Спорт и оздоровление


Навыки: командной работы, лидерские навыки

В Олимпийском лагере - спорт и оздоровление - главная тема. Физическая активность возвращает бодрость и силы после долгого учебного года. А климат и природа Греции - доказано - способствуют оздоровлению и тела, и духа.

Занятие спортом, как известно, "зажигают" олимпийский дух, учат владеть своим телом и мыслями, стремиться к победе или вести к победе свою команду.

Как это происходит: согласно Программе лагеря - каждый ребенок постоянно вовлечен в процесс разных видов активности, и для него это ощущается как целая отдельная жизнь, наполненная новыми приключениями, впечатлениями и открытиями. Для него это возможность побыть ребенком, выпустить свою энергию, раскрыться, вволю побегать и поиграть.

#2: Общение и новые друзья


Навык: социализации


Каникулы - это пора общения с друзьями. А совместное проживание с друзьями на одной обустроенной территории на протяжении определенного времени - даёт намного больше возможностей для общения и дружбы.

Как это происходит: в экологичной среде MiniBoss, где царят ценности дружбы и развития, толерантности и бережливости, предприимчивости и самоценности.

И самое важное для некоторых родителей, что все это происходит без гаджетов. На "зависание" в социальных сетях и компьютерные игры просто нет времени. Дети постоянно увлечены активными играми и общением. Они учатся договариваться, помогать друг другу, вместе проходить испытания, искать и находить новые идеи, создавать Dream Team.

Дружба, рождённая в лагере MiniBoss, самая крепкая!



#3: Новый опыт и впечатления  


Навык: самостоятельности

Как это происходит:
когда ребенок впервые сталкивается с распорядком дня в лагере, который отличается от привычного, "домашнего", когда ему приходиться самостоятельно решать вопросы самоорганизации в соответствии с установленными нормами проживания в лагере.

Кроме того, студенты MiniBoss привлекаются к созданию общей атмосферы праздника, отдыха и развития, поощряется их умение нести ответственность за принятие решений. Они учатся полезно проводить свободное время, и узнают, что отдых – это не безделье, а время для смены деятельности.

Самые яркие моменты лета - становятся общими воспоминаниями, в которые хочется возвращаться снова и снова.  

ВИДЕО лучших летних лагерей от MINIBOSS BUSINESS SCHOOL