Летние лагеря Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL 2019

Детство лидера: В одесском лагере "Сан Марин" изучают стратегии в спорте и бизнесе




На побережье Черного моря, когда дни самые жаркие и продолжительные в году, студенты MiniBoss Business School открывают для себя новые возможности. Первая смена в системе летних лагерей бизнес-школы проходит на туристической базе "Сан Марин".

Программа развития включает много спортивных, командных, IQ-игр. Отдыхая и общаясь, купаясь в море, играя и обучаясь, дети проводят лето с пользой.




Самым долгожданным на этой смене стал мастер-класс по виндсерфингу. Освоить этот вид спорта не просто. "В бизнесе - также", - пишет на своей страничке в фейсбук основатель международной образовательной сети MiniBoss Business School - Андрей Азаров, приводя 17 постулатов для будущих "серфингистов в бизнесе".



Важно отметить, что первые летние лагеря MiniBoss Business School возникли именно здесь в Одессе. Ежегодно на туристической базе "Сан Марин" проводили каникулы студенты бизнес-школы. Приходя на одну тематическую неделю, ребенок оставался на весь летний сезон. А после завершения каникул, с нетерпением ждал следующих, чтобы вернуться сюда - в мир лета, друзей, приключений, творчества без границ.



Здесь же летом проходили подготовку многие будущие чемпионы мира по предпринимательству. Несмотря на интенсивную, сложную программу, участники вспоминают, что это было лучшее лето в их жизни.

 

Сегодня международные лагеря MiniBoss Business School - это уникальная возможность для детей и подростков: они попадают в среду, где отдыхают и развиваются по интересным для них программам. В 2018 году лагеря организованы в Греции (на берегу Эгейского моря, у подножия горы Олимп), и в Болгарии (курортный регион Банско). Такое лето нельзя пропустить!

Подробнее:
Программа летнего лагеря в Греции 8-20 июля 
Программа летнего лагеря в Болгарии 20-27 июля

ВИДЕО лучших летних лагерей от MINIBOSS BUSINESS SCHOOL